Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Финансы

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета города Сургута за 2015 год

27 Апреля 2016

Постановлением Главы города от 20.04.2016 № 39 назначены  публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета города Сургута за 2015 год. Публичные слушания состоятся 14 мая 2016 года, место проведения – зал заседаний, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний – 10-00.

Проект решения Думы города об исполнении бюджета городского округа город Сургут за 2015 год размещен в №2 от 23.04.2016 издания «Информационный бюллетень Думы и Администрации города Сургута» и на официальном портале Администрации города.

Порядок участия в публичных слушаниях утвержден статьей 9 решения Городской Думы от 26.10.2005 года № 512-IIIГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте»:

Статья 9. Общий порядок проведения и участия в публичных слушаниях

  1. Жители города допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность.
  2. На публичные слушания не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.
  3. Участники публичных слушаний не вправе употреблять в своей речи грубые и оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, допускать необоснованные обвинения в чей-либо адрес, использовать заведомо ложную и непроверенную информацию, призывать к незаконным действиям, мешать нормальному ходу проведения публичных слушаний. При несоблюдении указанных требований они могут быть удалены из помещения, являющегося местом проведения публичных слушаний.
  4. Перед началом публичных слушаний проводится регистрация его участников.

 

Полезные ссылки