Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Финансы

Круглый стол с участием Главы города Д.В. Попова, директора Департамента финансов – заместителя Губернатора ХМАО - Югры В.А. Дюдиной, руководителей финансовых органов автономного округа и ряда муниципальных образований

07 Сентября 2015

По инициативе Департамента финансов автономного округа 8 сентября 2015 года в Администрации города Сургута будет проведен круглый стол для руководителей финансовых органов ряда муниципальных образований по теме «Совершенствование методики оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

В заседании примут участие Глава города Д.В. Попов, Директор департамента финансов – заместитель Губернатора ХМАО-Югры В.А. Дюдина, представители муниципальных образований, получивших высокие оценки за организацию бюджетного процесса – Сургута, Когалыма, Мегиона, Югорска, Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

Предложение округа провести круглый стол в Сургуте обусловлено высоким рейтингом города по результатам оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса за весь период времени, в течение которого проводится соответствующий мониторинг. Сургут неизменно находится в пятерке лидеров среди городских округов. 2014 год не стал исключением – по его итогам ему было присвоено первое место.

В ходе заседания будет рассмотрен положительный опыт организации бюджетного процесса в городе Сургуте. С докладом по данной тематике выступит руководитель его финансового органа А.Ю. Шерстнева.

Дата проведения круглого стола не случайна.  8 сентября –  профессиональный праздник работников финансовой сферы, День финансиста. В связи с этим, с приветственным словом и поздравлением выступит Глава города Д.В. Попов, а директор Департамента финансов – заместитель Губернатора ХМАО-Югры В.А. Дюдина вручит коллегам грамоты за достигнутые результаты.

 

Место проведения: Администрация города Сургута, ул. Энгельса, 8, каб. 513.

Начало в 14.00.

Полезные ссылки