Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Финансы

Информация о деятельности комиссии по мобилизации дополнительных доходов в местный бюджет

26 Июля 2013

         Администрацией города на регулярной основе проводится работа по повышению доходной базы местного бюджета в рамках деятельности комиссии по мобилизации дополнительных доходов в местный бюджет.
         Так, 18 июля 2013 года у первого заместителя главы Администрации города Маркова Р.И. состоялась рабочая встреча по вопросу реализации мероприятий, направленных на выявление и привлечение юридических и физических лиц, сдающих в наем жилые помещения, к обязанности по уплате налогов, выявление и обеспечение постановки на налоговый учет организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность без регистрации в налоговом органе.
         В рабочей встрече приняли участие представители федеральных органов государственной власти – ИФНС России по городу Сургуту, УМВД России по городу Сургуту, отдела УФМС России по ХМАО – Югре в городе Сургуте, а также руководители нескольких управляющих компаний.
         В ходе обсуждения были определены конкретные мероприятия, которые будут реализовываться на территории города в целях решения данных вопросов.
         Итоги планируемых к проведению мероприятий будут озвучены на очередной рабочей встрече, назначенной на первую декаду сентября 2013 года.
        
         Департамент финансов

 

Полезные ссылки