Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Финансы

Информация о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения Думы города «Об исполнении бюджета городского округа город Сургут за 2012 год»

24 Мая 2013
18.05.2013 в целях обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления состоялись публичные слушания по проекту решения Думы «Об исполнении бюджета городского округа город Сургут за 2012 год».
Проект решения Думы города и постановление Главы города от 15.04.2013 № 18 о назначении публичных слушаний были опубликованы в газете «Сургутские ведомости» от 20.04.2013 № 15 (593) и размещены на официальном сайте Администрации города.
От жителей города поступило заявление на участие в публичных слушаниях трех человек, в том числе от одного жителя с указанием вопроса и правом выступления.
Заявление не содержало предложений по внесению изменений и дополнений в проект решения Думы города «Об исполнении бюджета городского округа город Сургут за 2012 год».
По заданному вопросу заявителю был направлен письменный ответ главного распорядителя бюджетных средств – департамента культуры, молодежной политики и спорта.
На публичных слушаниях заявитель выступил с информацией.
 
Председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний А.Ю. Шерстнева

Полезные ссылки