Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 14 Ноября 2019 года

02 Апреля 2010

Итоги заседания комиссии по проведению конкурсного отбора в целях предоставления муниципальной гарантии

Информационная справка

23 марта 2010 года состоялось заседание №3 комиссии по проведению конкурсного отбора в целях предоставления муниципальной гарантии. По результатам заседания комиссией было принято решение:
1. Предоставить ЗАО «Сибпромстрой» муниципальную гарантию на период с 2010 по 2011 годы, в объеме 140 000 тыс. рублей с правом регрессного требования в обеспечение исполнения обязательства по договору кредитной линии, заключенному с ОАО «Ханты-Мансийский банк» для осуществления строительства жилого дома на территории города Сургута в рамках реализации программы «Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» на 2005 - 2015гг.
2. Рекомендовать Администрации города включить объем муниципальной гарантии в бюджет города.