Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 04 Июля 2020 года

27 Декабря 2019

Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме на оказание финансовой услуги по предоставлению кредита

Департамент финансов Администрации города Сургута опубликовал извещение на проведение аукциона в электронной форме на оказание финансовой услуги по предоставлению кредита, в форме возобновляемой кредитной линии, с лимитом в сумме 170 000 000,00 рублей.

Подробная информация об аукционе размещена на официальном сайте национального оператора электронных торгов АО «Единая электронная торговая площадка»: www.roseltorg.ru

Распоряжение Администрации города от 25.11.2019 № 2496 «О заключении муниципального контракта на оказание финансовой услуги по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии».