Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 19 Ноября 2019 года

29 Августа 2019

Информация для налогоплательщиков о процедуре ознакомления с промежуточным отчетом об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости

Бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр имущественных отношений» подготовлен отчет с предварительными итогами определения кадастровой стоимости зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства.

Информация о том, как ознакомиться с проектом отчета оценки объектов недвижимости и способах подачи замечаний к промежуточным отчетным документам размещена на странице департамента финансов официального портала Администрации города Сургута в виде буклета «Как ознакомиться с промежуточным отчетом. Подать замечания к промежуточным отчетным документам»