Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 12 Декабря 2018 года

29 Ноября 2018

Информационное сообщение Департамента финансов ХМАО-Югры о перечне объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (Депфин Югры)  доводит до сведения, что Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, утвержденный приказом Депфина Югры от 20.11.2018 № 18-нп, размещен на сайте Депфина Югры в разделах «Документы» и «Налоговая политика» / «Нормативные правовые акты в сфере налогообложения» / Приказы Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Перечень объектов недвижимого имущества по городу Сургуту, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год