Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 16 Декабря 2017 года

22 Ноября 2017

Информационное сообщение Департамента финансов ХМАО-Югры о перечне объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (Депфин Югры)  доводит до сведения, что Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год, утвержденный приказом Депфина Югры от 10.11.2017 № 27-нп, размещен на сайте Депфина Югры в разделах «Документы» и «Налоговая политика» / «Нормативные правовые акты в сфере налогообложения».

Перечень объектов недвижимого имущества по городу Сургуту, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год