Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Сообщение о происшествии, случившимся с ребенком 1999 г.р.

05 Апреля 2012
 29.03.2012 года в управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута поступило сообщение о происшествии, случившимся с ребенком 1999 г.р.
 По проспекту Мира за домом № 32/2 на территории Сургутского института мировой экономики и бизнеса «Планета» мальчик, бегая по крыше рядом стоящего здания, нарушая правила безопасности и не соблюдая меры предосторожности, подскользнулся и упал на штырь металлического забора.
В результате чего проколол бедро левой ноги.
 Незамедлительно прибывшие на место происшествия бригада скорой медицинской помощи и дежурная смена спасателей МКУ «Сургутская спасательная служба» оказали ему первую необходимую помощь, после чего пострадавший на скорой помощи был отправлен в больницу. Здоровью его ничего не угрожает.
 Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации города убедительно просит родителей, в особенности малолетних детей, больше уделять внимания своим детям, разъяснять элементарные правила безопасности поведения на улице во избежание несчастных случаев.

Полезные ссылки