Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Информация о пожарах

24 Декабря 2010
16 декабря 2010 года в 1438 ч. произошёл пожар в СОТ «Чернореченский», по улице Кленовой, участок № 61. В результате открытого горения дома обрушилась крыша. Внутри дача повреждена огнём по всей площади (56 м2). На пожаре погибла женщина.
16 же декабря 2010 года в 1639 ч. произошло возгорание двух строений (№ 110Б и 110В) в СОТ «Кедровый бор». В результате пожара дачный дом внутри повреждён огнём по всей площади (16 м2), крыша уничтожена и обрушена, сгорели два пристроя площадью 12 м2. У бани уничтожена крыша и потолочное перекрытие на площади 20 м2. Погибших и пострадавших нет.
Управление по делам ГО и ЧС Администрации города Сургута в очередной раз настоятельно предупреждает жителей города о соблюдении мер пожарной безопасности, где бы вы ни находились: в квартире, на даче, в гараже или в машине и призывает граждан к бдительности и сознательности.
Рекомендуем жителям города привести жилые помещения в соответствие с требованиями пожарной безопасности. Соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Не применять неисправные и самодельные электроприборы, не допускать перегрузок электросетей. Содержать в исправном состоянии системы противопожарной защиты и средства пожаротушения.
С начала текущего года в городе Сургуте при пожарах погибли 18 человек. Помните, что Ваша безопасность и безопасность Ваших близких зависит от соблюдения элементарных мер пожарной безопасности.

Полезные ссылки