Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Информация УГО и ЧС

Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2018 год и постановке задач на 2019-й

27 Февраля 2019

21-22 февраля 2019 года в Ханты-Мансийске провели учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2018 год и постановке задач на 2019-й.

В мероприятии приняли участие председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований, спасательных служб гражданской обороны и профессиональных аварийно-спасательных формирований, представители учреждения «Центроспас-Югория» и руководители единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований.

С приветственным словом к участникам сборов обратился заместитель Губернатора ХМАО-Югры Зобницев А.Н., а также выступил с докладом об итогах деятельности органов управления исполнительной власти ХМАО-Югры в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в 2018 году.

С результатами работы Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре участников сбора ознакомил ВрИО начальника Хрунов Д.Е. полковник внутренней службы подвёл основные профессиональные итоги деятельности ведомства.

За высокие показатели в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в 2018 году 1 место присуждено муниципальному образованию городской округ город Сургут. Переходящий кубок и диплом ХМАО-Югры вручил директор Департамента гражданской защиты населения ХМАО-Югры Некрасов А.Н.

 

 

Полезные ссылки