Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 26 Марта 2017 года

20 Марта 2017

О проведенной работе в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей

15.03.2017 года в управлении экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута прошли мероприятия в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, направленные на повышение правовой грамотности и информированности населения в сфере законодательства по вопросам защиты прав потребителей.

Специалистами управления экономики и стратегического планирования было предоставлено 19 консультаций гражданам по вопросам защиты прав потребителей, в том числе подготовлено 11 претензий хозяйствующим субъектам, нарушившим права потребителей, для жителей города подготовлены тематические материалы (брошюры, памятки).