Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Поздравление с Всемирным днем защиты прав потребителей

15 Марта 2017

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей!

Уважаемые гости и жители города Сургута!

Поздравляем Вас со Всемирным днем защиты прав потребителей!

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает традиционный Всемирный день защиты прав потребителей.  В 2017 году Всемирный день защиты прав потребителей проходит  под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху».

Не случайно тематика Всемирного дня защиты прав потребителей посвящена индустрии «электронной коммерции» по организации продажи потребительских товаров и оказанию различных возмездных услуг в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, так как в течение последних лет данная сфера развивается очень динамично.

Защита прав и интересов потребителей - одно из приоритетных направлений деятельности Администрации города Сургута, в том числе и в обозначенной области.

Целью проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, является расширение знаний о правах потребителей широкого круга лиц. О своих правах и обязанностях должен знать каждый, о том, что все мы имеем право на безопасность, правдивую информацию, свободу выбора и право быть услышанным.

Поздравляем всех жителей города со Всемирным днем защиты прав потребителей и призываем быть бдительными и  активными в отстаивании своих потребительских прав,  ведь «Законы служат тем, кто бодрствует, а не дремлет»!

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и личного счастья! Пусть в ваших домах царит уют, тепло и душевный комфорт.


Управление экономики и стратегического планирования
Администрации города Сургута

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником,

со Всемирным днем защиты прав потребителей!

Выражаем признательность всем, кто по роду профессиональной и общественной деятельности, стоит на защите потребительских прав граждан.

Пусть каждый Ваш день будет наполнен оптимизмом, энергией и радостью любимого дела!

Пусть Ваш труд приносит удовлетворение и только положительные результаты!

Желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов, целеустремленности и преданности великому делу в служении закону и обществу, благополучия, терпения, мира и справедливости!

 

Управление экономики и стратегического планирования
Администрации города Сургута

 

Полезные ссылки