Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Состоялось второе заседание Проектного комитета Администрации города, где были рассмотрены планируемые к реализации проекты

24 Октября 2016

18 октября 2016 года состоялось второе заседание Проектного комитета Администрации города Сургута. Проектный комитет является главным органом, координирующим проектную деятельность в Администрации города, принимающим решения и дающим поручения в части планирования и контроля проектной деятельности.

Одним из первых рассматривался вопрос об исполнении плана по реализации проекта «Создание объекта дополнительного образования детей естественнонаучной и технической направленности «Детский технопарк «Кванториум» в городе Сургуте».

Также на заседании была утверждена проектная инициатива по реализации проекта «Разработка инвестиционного паспорта муниципального образования городской округ город Сургут». Реализация данного проекта обусловлена необходимостью создания презентационного материала об инвестиционной привлекательности города и его инвестиционном потенциале в целях привлечения частных инвесторов.

Необходимо отметить важность принятия положительного решения в рассмотрении частной проектной инициативы о заключении концессионного соглашения по благоустройству парка в районе речного вокзала в городе Сургуте, что будет способствовать созданию благоприятной и комфортной городской среды и снижению рекреационной нагрузки на существующие парки и скверы города Сургута.+

Протокол заседания

 

Полезные ссылки