Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

11 Октября 2016

С сентября 2011 года в России впервые проходит Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в соответствии с положением о Конкурсе в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября.

Проект, проводимый во исполнение поручения Правительства Российской Федерации, поможет обрисовать реальную картину инвестиционного климата, сложившегося на территории Российской Федерации, а также представить современные инструменты и механизмы государственно-частного партнерства. Главной целью проекта является объективное информирование руководства страны, регионов, муниципалитетов и предприятий о реальной ситуации, складывающейся вокруг реализации инвестиционных проектов в инфраструктурном секторе экономики.

Участники конкурса – это органы исполнительной власти субъектов  РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Более подробные сведения об условиях участия в конкурсе на соискание Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» представлены на официальном сайте Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» (infra-konkurs.ru)

Полезные ссылки