Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность – 2015»

23 Декабря 2015

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводит Всероссийский конкурс на лучшее инновационное решение в области обеспечения безопасных условий труда «Здоровье и безопасность – 2015».

Цель Конкурса: выявление и пропаганда наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения лиц и организаций, внёсших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации.
  2. Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников.
  3. Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда.
  4. Инновационные решения в области средств защиты работников.
  5. Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.
  6. Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда.
  7. Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

В конкурсе могут принять участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, отдельные лица и авторские коллективы.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://contest.aetalon.ru/ в разделе «Конкурсы».

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Ассоциации «ЭТАЛОН» http://contest.aetalon.ru/, в соответствующем разделе, посвящённом проведению Конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и необходимые сведения. Приём заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 31 марта 2016 года включительно.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса, необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: 127055,
г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; Тел./факс: +7 (495) 411-09-98;
e-mail: kzb@aetalon.ru

Полезные ссылки