Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О размещении информации о проведении торгов в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, определенных в предложении о заключении концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 5А г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» в муниципальном образовании городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

01 Июня 2020

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», решением Думы  города Сургута от 29.05.2020 № 582-VI ДГ  «О согласовании заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 5А г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» в муниципальном образовании городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»,  Администрация города Сургута сообщает о размещении информации о проведении торгов в целях принятия заявок о готовности к участию в конкурсе на право заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 5А г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Концедент: Администрация города Сургута

Адрес: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энгельса, д. 8

Телефон: 8 (3462) 52 21 12

Факс: 8 (3462) 52 22 78

Адрес официального сайта: www.admsurgut.ru

Контактное лицо: Петрик Светлана Васильевна – начальник управления инвестиций и развития предпринимательства Администрации города

Объект концессионного соглашения:  Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 5А  г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)

Срок действия концессионного соглашения: 8 лет со дня заключения концессионного соглашения

Условия концессионного соглашения определены  решением Думы  города Сургута  от 29.05.2020 № 582-VI ДГ «О согласовании заключения концессионного соглашения о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации объекта образования «Средняя общеобразовательная школа в микрорайоне 5А г. Сургута (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)» в муниципальном образовании городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Срок предоставления заявок на участие в конкурсе: с 01.06.2020 по 15.07.2020

Дата подведения итогов: 16.07.2020

Полезные ссылки