Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar»

06 Декабря 2017

14 – 18 марта 2018 года в городе Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) состоится Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» (далее выставка-ярмарка).

Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

- создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

- продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;

- уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, предоставленной на выставке-ярмарке;

- наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;

- принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Более подробная информация о выставке-ярмарке размещена на сайте: http://emfest.ru/. Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда,
e-mail: ceo@emfest.ru, тел. 8 (495) 799-92-00.

 

Полезные ссылки