Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Сентября 2017 года

19 Июня 2017

СТРАТЕГИЯ 2030: о проведении заседания совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте

22 июня 2017 года в 17.00 по адресу: город Сургут, ул. Энгельса, 8, каб. 513 состоится заседание совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте, на котором будет рассмотрен  вопрос целесообразности внесения изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года на основании утвержденной Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года, а также сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности реализации муниципальных программ за 2016 год.