Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 10 Июля 2020 года

Кадры и муниципальная служба

30 Июня 2020

О включении в резерв управленческих кадров муниципальных организаций на внеконкурсной основе

В соответствии с постановлением Администрации города от 30.11.2018 № 9147 «О резерве управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях муниципального образования городской округ город Сургут», на  основании распоряжения Администрации города от 26.06.2020 № 908 «О  включении в  резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях и на муниципальных предприятиях муниципального образования городской округ город Сургут в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в  резерв управленческих кадров муниципальных организаций на  внеконкурсной основе на должность директора Сургутского городского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горсвет» включен Стасюк Вячеслав Анатольевич,  с указанием высшего уровня готовности к замещению целевой управленческой должности.