Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 18 Сентября 2019 года

Кадры и муниципальная служба

10 Сентября 2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города

10.09.2019 в 11.30 час. в каб. 323 в Администрации города (ул. Энгельса,8) состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города по вопросам:

1. О рассмотрении материалов проверок, свидетельствующих о представлении муниципальными служащими неполных сведений об имуществе в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2018 года и за два периода, предшествующих отчетному периоду.
  2. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у муниципального служащего Администрации города в связи с уведомлением о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.