Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 21 Ноября 2019 года

Кадры и муниципальная служба

13 Июня 2019

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города

13.06.2019 в 10.00 час. в каб. 323 Администрации города (ул. Энгельса,8) состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города по вопросам:

1. О рассмотрении материалов проверки в отношении муниципального служащего, по вопросу соблюдения им ограничений и запретов, связанных с прохождением муниципальной службы, и исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»
  2. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у муниципальных служащих Администрации города в связи с осуществлением иной оплачиваемой работы.