Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 12 Декабря 2018 года

Кадры и муниципальная служба

07 Декабря 2018

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города

10.12.2018 в 12:00 час. по адресу: ул. Энгельса. 8, каб. 323 состоится заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города по вопросам:

1. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у муниципальных служащих Администрации города в связи с владением ими ценными бумагами.
  2. Уведомление муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении им должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  3. О возможном нарушении муниципальным служащим запрета, установленного п.3 ч.1 ст.14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».