Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 28 Июня 2017 года

11 Апреля 2017

О преимуществах получения государственной услуги в электронном виде о выдаче справки о государственной регистрации актов гражданского состояния

Вы оформляете пенсию или доплаты  к ней, дополнительные выплаты и пособия на ребёнка, желаете зарегистрировать свой брак в другом государстве или подтвердить смену своей фамилии для вступления в права наследования.

Для решения этих и многих других вопросов при  подготовке необходимого пакета документов, Вам обязательно потребуется справка из органа ЗАГС.

Прекрасным способом быстро и без проблем решить вопрос подачи заявления и получением справки о регистрации акта гражданского состояния стал Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Преимущества получения услуги  в электронном виде:

1) подав электронную заявку, Вы согласуете время и день для получения справки  о государственной  регистрации акта гражданского состояния;

2) подаете свою заявку из любой точки мира посредством сети Интернет через любое электронное устройство (компьютер, планшет, сотовый телефон);

3) не тратите время на ожидание в очереди;

4) получаете реквизиты на уплату госпошлины и перечень документов, которые Вам потребуются для нужной Вам справки;

5) устанавливается фиксированный срок получения услуги.

Управление ЗАГС.