Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Выставка «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование»

04 Апреля 2017

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И УЧИТЬСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ?

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ

 «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование».

Даты проведения: 22-23 апреля 2017 г.

Место проведения: г. Сургут, ТРЦ «Сургут Сити Молл».       

С 11.00 до 19.00 (центральная сцена)

Не секрет, что многие школьники Ханты-Мансийского автономного округа стремятся получить высшее образование за пределами края. Для того, чтобы «приручить» стихийный поток юных дарований, выставочное объединение Экспо Сфера  выступило с инициативой проведения презентации ВУЗов, недвижимости Санкт-Петербурга в Сургуте. Данные направления неразрывно связаны друг с другом, поскольку выбор учебного заведения предполагает подбор жилья, если родители не хотят или нет возможности поселить любимое чадо в общежитии. Анализ ситуации наводит на мысль, а не приобрести ли квартиру в Северной столице? Вполне возможно, что такое решение окажется более выгодным.

Получить ответы на эти волнующие вопросы можно будет 22-23  апреля 2017 г. В ТРЦ «Сургут Сити Молл», где состоится пятая выставка  «Петербургская Ассамблея. Образование. Недвижимость», где будущие студенты и их родители подробно ознакомятся с ВУЗами и рынком недвижимости Санкт-Петербурга.

В программе:

Семинары, консультации, презентации. Лучшие предложения от застройщиков Санкт-Петербурга. Презентация Вузов Санкт-Петербурга. Акции, конкурсы, призы  для посетителей.

 

Тел. дирекции выставки (812) 600-92-92

www.exposfera.spb.ru 


Полезные ссылки