Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 20 Сентября 2017 года

09 Марта 2017

Творческий конкурс ФСБ России

ФСБ России проводит творческий конкурс на лучшие произведения литературы и искусства, тематически связанные с отечественными спецслужбами.

Конкурс проводится оп номинациям:

•  - «Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач;
  •  - «Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);
  •  - «Музыкальное искусство» (профессиональная и авторская песня, концертные программы творческих коллективов, отмечаются исполнители, авторы стихов и музыки);
  •  - «Кино- и телефильмы» (актерское мастерство в игровом кино);
  •  - «Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

На конкурс предоставляются произведения литературы и искусства о деятельности спецслужб России, созданные в 2015 – 2017 годах.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы до 1 октября 2017 года как самими авторами, так и, с их согласия, издательствами, редакциями, кино-и телекомпаниями (студиями), общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Порядок оформления заявок размещен в сети Интернет на официальном сайте ФСБ России www.fsb.ru.

Территориальные органы ФСБ России о конкурсе проинформированы.