Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 29 Апреля 2017 года

12 Октября 2016

26 – 27 октября в Москве пройдет XI Всероссийский конгресс «Государственное регулирование охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности 2016 Осень», организованный группой компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).

Программа конгресса адресована руководителям и ведущим специалистам - экологам предприятий, сотрудникам территориальных органов Росприроднадзора, в чьи функциональные обязанности входят вопросы экологического регулирования.

В ходе мероприятия участники ознакомятся с новациями экологического законодательства и актуальной судебной практикой.

К участию в XI Всероссийском конгрессе приглашаются заинтересованные предприятия и специалисты.

Управление информационной политики Администрации города Сургута по информации ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития»