Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Внимание, конкурс!

17 Июня 2016

ФБС России проводит творческий конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности. Принять участие в ежегодном открытом конкурсе ФСБ России могут все желающие, в том числе телекомпании, редакции, издательства, творческие союзы. На конкурс принимаются произведения, в которых объективно отражена деятельность органов ФСБ России, создан положительный образ офицера госбезопасности, привлечено внимание к повседневным проблемам сотрудников и ветеранов российских спецслужб.

Конкурс проводится по номинациям: «Телевизионные и радиопрограммы», «Художественная литература и журналистика», «Музыкальное искусство», «Кино- и телефильмы», «Актерская работа», «Изобразительное искусство». На конкурс предоставляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в 2015-2016 годах.

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы до 1 октября 2016 года как самими авторами, таки и, с их согласия, издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами. Порядок оформления заявок размещен в сети Интернет на официальном сайте ФСБ России www.fsb.ru

Итоги конкурса будут подведены в конце 2016 года. По вопросам участия в конкурсе обращаться в региональное управление ФСБ России по Тюменской области по тел. в Тюмени (3452)29-25-15.

Пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области

Полезные ссылки