Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Информационное сообщение о проведении аукциона

06 Мая 2016

Организатор торгов: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» (МБУДО «ДШИ № 2»).

 Почтовый адрес и номера контактных телефонов: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А тел. 8 (3462) 39-68-83.

 На основании постановления Администрации города Сургута от 28.03.2016г. № 2147 «О даче согласия на отчуждение движимого имущества», МБУ ДО «ДШИ № 2» объявляет о продаже через аукцион следующего муниципального имущества:

№ п/п

Наименование имущества

Начальная цена

(руб.)

Сумма задатка (руб.)

Обременения

Шаг аукциона

1

Транспортное средство ГАЗ 32213, год изготовления – 2001, модель, № двигателя *4026OF*10013929*, шасси (рама) № 32210010198658, кузов (прицеп) № 32210010008789, цвет кузова(кабины) – белый, идентификационный номер (VIN) XТН32213010199278.

10000-00

(с учетом

НДС)

 

10% от начальной

стоимости – 1000-00 руб.

 

Отсутствуют

 

5 %

от стартовой

(начальной) цены

 

 

 

 Аукцион проводится МБУ ДО «ДШИ № 2» в 08 часов 00 минут по московскому времени 30 мая 2016 года по адресу: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А, кабинет приемная.

 Аукцион является открытым по составу участников.

 Форма подачи предложений о цене – открытая.

 Заявки для участия в аукционе с приложением документов принимаются до 12 часов 00 минут (время московское) 26 мая 2016 года по адресу: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А, приемная или по электронной почте: meleksura84@mail.ru.

 Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в информационном сообщении о проведении аукциона срок следующие документы:

  1. Заявка на участие в торгах. Заявка составляется в двух экземплярах, оформляется на русском языке в письменном виде и скрепляется подписью или подписью и печатью заявителя и подписью и печатью Организатора торгов. Один экземпляр остается у Организатора торгов, другой направляется Заявителю с указанием даты и времени получения заявки.
  2. К заявке прилагаются следующие документы:

 2.1. для юридических лиц – фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес, заверенные копии: учредительных документов (устав, учредительный договор), свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц или свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, выписка ИФНС России из ЕГРЮЛ, полученная не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона (подлинник или нотариально заверенная копия); заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя и об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном кодексом РФ об административных правонарушениях, копия документа, заверенная предприятием (организацией), подтверждающего полномочия (для руководителя - приказ, для представителя – доверенность), платежное поручение с отметкой банка плательщика, подтверждающее перечисление задатка (для филиалов, дополнительно – документы, подтверждающие постановку на учет в налоговом органе по месту нахождения имущества, подлежащего продаже, доверенность на подписание договора по поручению головной организации);

2.2. для индивидуальных предпринимателей – заверенные копии: свидетельства о предпринимательской деятельности, свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, свидетельства о внесении в ЕГРИП записи об индивидуальном предпринимателе, выписка из ЕГРИП, полученная не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона (подлинник или нотариально заверенная копия); заявление об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях; копия документа, удостоверяющего личность, платежное поручение с отметкой банка плательщика, подтверждающее перечисление задатка;

2.3. для физических лиц – копии: документа, удостоверяющего личность (все листы), свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства (ИНН), платежное поручение с отметкой банка плательщика, подтверждающее перечисление задатка, номер контактного телефона;

  1. Вся документация (или иная информация), представляемая Заявителем Организатору торгов составляется на русском языке. Она должна быть достоверной, понятной, оформленной соответствующим образом и подписанной должностными лицами. В необходимых случаях должны быть представлены пояснительные записки.

Задаток вносится Заявителем на расчетный счет Организатора по платежным реквизитам: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А, ИНН 8602003194 КПП 860201001 Получатель: Департамент финансов Администрации города Сургута (МБУ ДО ДШИ№2 л/с ДШИС2-20-044), р/с 40701810800003000006 Банк РКЦ СУРГУТ Г СУРГУТ БИК 047144000 Тел. 39-68-83 факс 39-54-20 и должен поступить на указанный счет не позднее дня подачи заявки на участие в торгах.

Основанием для внесения задатка является заключенный с Организатором аукциона договор о задатке.

Задаток считается внесенным с момента зачисления его на соответствующий счет Организатора аукциона. Документом, подтверждающим внесение задатка на соответствующий счет Организатора аукциона, является выписка из его расчетного счета. В случае отсутствия в срок окончания приема заявок задатка на соответствующем счете Организатора аукциона обязательства по его внесению считаются неисполненными и заявитель, не допускается к участию в аукционе.

            Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона.

            Заседание комиссии по допуску заявителей к участию в аукционе состоится в 08 часов 00 минут по московскому времени 27 мая 2016 года, по адресу: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А.

            Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе торгов наибольшую цену.

            В день проведения аукциона с победителем подписывается протокол о результатах аукциона.

            В течение пяти (рабочих) дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи. Оплата приобретаемого на аукционе имущества производится в порядке, размере и сроки, определенные в соответствии с действующим законодательством и договором купли-продажи имущества. Ограничения к участию в данном аукционе не установлены.

            Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

С аукционной документацией и дополнительной информацией об объекте продажи, условиями заключения договора купли-продажи и правилами проведения аукциона можно ознакомиться по адресу: 628414, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, ул. Мечникова, 5А или на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. Телефон для справок: 8 (3462) 39-68-83.

Полезные ссылки