Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в декабре 2015 года

02 Декабря 2015

 

п/п

Дата проведения

Наименование должности,

фамилия, имя, отчество

 

Компетенция ведущего «прямую телефонную линию»

1

2

3

4

 

1.

 

04.12.2015

 

Директор

департамента культуры, молодежной политики и спорта

Администрации города

 

Грищенкова

Галина Романовна

 

 

Определение приоритетов и осуществление по практической реализации государственной политики в области культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта на территории города.

Развитие межрегиональных и международных связей департамента по отраслям деятельности культуры, молодежной политики и спорта.

Общее руководство структурных подразделений департамента и подведомственных департаменту муниципальных учреждений культуры, молодежной политики и спорта.

Координация деятельности детских и молодежных организаций на территории города.

 

2.

 

11.12.2015

 

Начальник управления социальной защиты населения по городу Сургуту и Сургутскому району

 

Бондаренко

Елена Ивановна

 

Представляет интересы Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры во всех государственных, муниципальных органах и иных организациях.

Координирует деятельность учреждений социального обслуживания населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры расположенных на территории муниципальных образований город Сургут и Сургутский район.

Организует муниципальное обслуживание на территории муниципальных образований город Сургут и Сургутский район.

Участвует в разработке проектов нормативно-правовых актов в части предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан.

Разрабатывает предложения по формированию политики в области социальной поддержки отдельных категорий граждан.

 

 

3.

 

18.12.2015

 

Председатель

территориальной избирательной комиссии города Сургута

 

Гаранина

Светлана Владимировна

 

Обеспечение реализации мероприятий, в соответствии с федераль-ными законами и законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, связанных с подготовкой и проведением выборов, референдумов, развитием избирательной системы в Российской Федерации, внедрением, эксплуатацией и развитием средств автоматизации, правовым обучением избирателей, профессиональной подготовкой членов комиссий и других организаторов выборов и референдумов.

 

 

4.

 

25.12.2015

 

Директор

департамента образования Администрации города

 

Османкина

Татьяна Николаевна

 

Регулирует планирование, организацию, контроль деятельности образовательных учреждений в целях осуществления государственной политики в области образования на территории города.

Принимает меры по научно-методическому, материально-техническому, кадровому обеспечению деятельности образовательных учреждений, содействует росту профессионального мастерства, повышению квалификации, переподготовке работников образования.

Координирует деятельность муниципальных образовательных учреждений, образовательных учреждений других форм собствен-ности, а также предприятий, организаций и учреждений города в области образования и науки.

Инициирует, поддерживает и организует экспертизу инновационной

деятельности образовательных учреждений, педагогов города, осуществляет экспертизу и согласовывает тарифы на платные образовательные услуги, кроме регулируемых.

 

 

  1. Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.
  2. Место проведения – кабинет № 507 здания Администрации города, тел. 28-62-62.

 

Полезные ссылки