Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Перекрытие движение автотранспорта по ул. Сосновой

02 Сентября 2015

В связи с производством работ по капитальному ремонту сетей ТВС с 22.00 04 сентября 2015 года до 06.00 07 сентября 2015 года будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Сосновой (в районе пересечения с ул. Чернореченской).

На время перекрытия движение автобусов городских маршрутов будет осуществляться по следующим схемам:

- маршрут №1 - при движении по ул. Щепёткина по укороченной схеме с поворотом на ул. Сосновую, ул. Декабристов, ул. Терешковой, далее по маршруту.

- маршрут № 118 - при движении по ул. Щепёткина, ул. Рационализаторов, ул. Электротехнической, ул. Энергостроителей, автодороге на пос. Финский, Восточной объездной дороге, далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

- маршрут 12, 20, 31, 71 – при движении по ул. Сосновой до места проведения ремонтных работ с разворотом на ул. Сосновой, далее по маршруту.

Для подвоза пассажиров из посёлка Гидростроитель до места проведения ремонтных работ по ул. Сосновой будет организовано движение маршрутных автобусов без взимания оплаты за проезд.

При осуществлении движения по укороченным схемам, посадка и высадка будет осуществляться на временно выполненных остановочных пунктах по улицам Сосновой и Декабристов.

Полезные ссылки