Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

«МФЦ г. Сургута» приглашает работников сферы ЖКХ, руководителей и работников ТСЖ, жителей Сургута, заинтересованных в создании ТСЖ на консультативный семинар

26 Августа 2015

24 – 25 сентября 2015 года МКУ «МФЦ г. Сургута» проводит семинар на тему «Капитальный ремонт многоквартирного дома и повышение энергетической эффективности в жилищной сфере».

В работе семинара примут участие И.А. Катерушина, эксперт в сфере управления многоквартирными домами, практикующий юрист в сфере недвижимости; А.П. Сандалов, генеральный директор ООО «ЛЕКС-Консалтинг», практикующий международный эксперт по энергосбережению, энергоаудиту зданий и сооружений, инженерных сетей.

В ходе семинара участники изучат вопросы создания и организации ТСЖ, управления многоквартирным домом, оформления организационных и трудовых отношений, предоставления коммунальных услуг жителям многоквартирных домов, формы участия жителей в управлении домами, финансовые аспекты управления, особенности ведения бухгалтерского учета в ТСЖ и другие.

По окончании каждому участнику будет выдан документ об участии в семинаре.

Заявки на участие можно отправить до 23 сентября 2015 года по телефону/факсу: (3462) 230-934 или на электронный адрес: odo@admsurgut.ru. Семинар проводится с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Сургут, ул. Гагарина, д. 11, каб. 421 (4 этаж). По всем вопросам обращаться в отдел организации дополнительного образования МКУ «МФЦ г. Сургута» по тел.: 230-934, 230-702.

Программа

Полезные ссылки