Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Вниманию представителей некоммерческих организаций!

22 Февраля 2008

Сургутский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 212 от 15.04.2006 года «О мерах по реализации отдельных положений Федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций» утверждены формы и сроки предоставления документов, содержащих отчет о деятельности некоммерческих организаций и сведения о персональном составе руководящих органов, а также уведомление о расходовании денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, по форме № ОН 0001, по форме № ОН 0002.
В связи с этим, выше указанные сведения за 2007 год необходимо предоставить по соответствующим формам не позднее 15 апреля 2008 года в Сургутский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО по адресу: г. Сургут, ул. Островского, д. 45, кабинет 11. Либо в виде почтового отправления с описью вложения по адресу: г. Сургут, ул. Островского, д. 45. Телефон для справок 8(3462)23-26-05.
Во избежание применения мер, предусмотренных действующим законодательством, убедительно просим предоставить данные сведения до истечения установленного срока.

Информация о формах ежегодной отчетности, представляемой некоммерческими организациями

Полезные ссылки