Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства»

24 Августа 2007

Администрация города Сургута, департамент культуры, молодежной политики и спорта объявляют конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства».
1. Место проведения конкурса: город Сургут, улица Энгельса, 8.
2. Сроки проведения конкурса: с 27 сентября по 01 октября 2007 года.
3. Форма проведения конкурса: собеседование.
4. Документы принимаются с 27 августа по 21 сентября 2007 года по адресу: 628400, город Сургут, улица Энгельса, 8, кабинет 215, отдел муниципальной службы управления кадров и муниципальной службы с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов (время местное). Контактные телефоны: 522-432, 522-335.
5. Наименование вакантной должности – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства».
6. Адрес муниципальной организации: 628400, город Сургут, улица Ленинградская, 10а.
7. Срок трудового договора – 3 года.
8. Краткая характеристика деятельности муниципальной организации
Учреждение выполняет бюджетные услуги в рамках ведомственной программы «Дополнительное образование детей в детских школах искусств», осуществляет реализацию образовательных программ в области художественного образования при обучении детей в возрасте 6-17 лет.
9. Требования к кандидату: высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.
10. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:
10.1. Личное заявление с обязательством о прекращении деятельности, несовместимой в соответствии с федеральным законодательством со статусом должности руководителя муниципальной организации по установленной форме.
10.2. Копия документа, удостоверяющего личность (оригинал предъявляется при предоставлении копии для сверки).
10.3. Заполненная и подписанная анкета либо листок по учету кадров.
10.4. Фотография (цветная, размер 5х6).
10.5. Документы, подтверждающие необходимое образование и стаж работы:
- заверенная нотариально либо кадровой службой по месту работы копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность;
- заверенные нотариально либо кадровой службой по месту работы копии документов об образовании, квалификации.
10.6. Справка о состоянии здоровья.
Не допускается представление документов по факсу.
Несвоевременное представление документов или представление их не в полном объеме являются основанием для отказа в их приеме.

Полезные ссылки