Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Ежегодный конкурс «Здоровье и безопасность»

23 Августа 2007

Вниманию руководителей предприятий и организаций города!

Департамент по экономической политике Администрации города  приглашает Вас принять участие в ежегодном конкурсе «Здоровье и безопасность», проводимом Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Ассоциации «СИЗ», ФГУ «Всероссийский центр охраны труда».
Конкурс «Здоровье и безопасность - 2007» проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.
Конкурс проводится в следующих номинациях: «Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в корпорации», «Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда», «Средства измерений и технологии оценки условий труда», «Средства индивидуальной и коллективной защиты», «Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда», «Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда», «Успешный менеджмент в сфере услуг по обеспечению безопасных условий труда».
Церемония награждения лауреатов конкурса будет проводиться 3 октября 2007 года в рамках конференции «Профессиональные риски - 2007».
В состав Конкурсной комиссии войдут представители федеральных органов исполнительных власти, органов государственного контроля и надзора в области охраны труда, ведущие специалисты научно-исследовательских организаций, компаний и корпораций.
Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить организатору конкурса в срок до 5 сентября 2007. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а так же о порядке определения и награждения победителей и лауреатов конкурса опубликована на сайте ассоциации «Эталон» по адресу: www.maet.ru
Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» по адресу: 103030 Москва, ул. Новослободская, д.26 стр. 1, офис 555; контактный тел/факс: (8-495)-643-83-13, 643-83-14, 251-53-06; электронная почта: konkurs@maet.ru
Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте Администрации города Сургута в разделе «Объявления».


Департамент по экономической политике

Положение о конкурсе и заявка на участие 

Полезные ссылки