Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Вниманию представителей некоммерческих организаций!

10 Апреля 2007

Сургутский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 212 от 15.04.2006 года «О мерах по реализации отдельных положений Федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций» утверждены формы и сроки предоставления документов, содержащих отчет о деятельности некоммерческих организаций и сведения о персональном составе руководящих органов, а также уведомление о расходовании денежных средств и об использовании иного имущества, включая полученные от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, по форме № ОН 0001, по форме № ОН 0002.
В связи с этим, выше указанные сведения за 2006 год необходимо предоставить по соответствующим формам не позднее 15 апреля 2007 года в Сургутский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО по адресу: г. Сургут, ул. Островского, д. 45, кабинет 11. Либо в виде почтового отправления с описью вложения по адресу: г. Сургут, ул. Островского, д. 45. Телефон для справок 8(3462)23 26 05.
Во избежание применения мер, предусмотренных действующим законодательством, убедительно просим предоставить данные сведения до истечения установленного срока.

Сургутский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО

Информация о формах отчетности

Полезные ссылки