Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения "прямой телефонной линии" с жителями города в апреле 2007 года

30 Марта 2007

6 апреля. Начальник Управления социальной защиты населения по городу Сургуту Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Османкина Татьяна Николаевна. Представляет интересы Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры во всех государственных, муниципальных органах, организациях и иных организациях.

 Координирует деятельность учреждений социального обслуживания населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, расположенных на территории муниципального образования город Сургут. Организует муниципальное обслуживание населения на территории муниципального образования город Сургут. Участвует в разработке проектов нормативно-правовых актов в части предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Разрабатывает предложения по формированию политики в области социальной поддержки отдельных категорий граждан.

 

13 апреля. Начальник управления учета и распределения жилья Рассохина Вера Фадеевна. Компетенция: распределение и предоставление гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства и в бюджетных организациях, жилых помещений по договорам социального и коммерческого найма в государственном и муниципальном жилых фондах. Предоставление субсидий на строительство или приобретение жилья.

 

20 апреля. Начальник государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Сургуте Ольшанникова Марина Викторовна. Обеспечение своевременного и правильного назначения, перерасчета и выплаты пенсий в соответствии с действующим законодательством. Ведение индивидуального персонифицированного учета застрахованных лиц. Контроль за своевременной и полной уплатой страховых взносов в Пенсионный фонд.

 

27 апреля. Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Усов Алексей Васильевич. Непосредственное руководство деятельностью следующих подчиненных отделов, входящих в состав департамента архитектуры и градостроительства:

- архитектурно-планировочный отдел;

- отдел генерального плана;

- отдел художественного оформления города;

- отдел координации рекламной деятельности.

 

Время проведения «прямой телефонной линии» - с 11.00 до 12.00 часов.

Контактный телефон - 28-62-62

 

Полезные ссылки