Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения "прямой телефонной линии" с жителями города в декабре 2006 года

29 Ноября 2006

1 декабря. Начальник управления записи актов гражданского состояния Чернова Татьяна Степановна. Компетенция. Регистрация рождения, заключения и расторжения брака, усыновления, установления отцовства, перемены фамилии, имени и отчества, смерти. Внесение изменений и исправлений, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния. Подготовка материалов и составление заключений по исправлению ошибок и внесению изменений, восстановлению утраченных записей актов гражданского состояния. Обеспечение учета и хранения книг регистрации актов гражданского состояния, другой документации в течение установленных сроков. Разъяснения действующего законодательства о браке и семье и о порядке регистрации актов гражданского состояния. Обеспечение торжественной обстановки регистрации браков при согласии на это лиц, вступающих в брак

 

8 декабря. Начальник государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Сургуте Ольшанникова Марина Викторовна. Обеспечение своевременного и правильного назначения, перерасчета и выплаты пенсий в соответствии с действующим законодательством. Ведение индивидуального персонифицированного учета застрахованных лиц. Контроль за своевременной и полной уплатой страховых взносов в Пенсионный фонд.

 

15 декабря. Начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел города Сургута Широков Сергей Александрович. Осуществление государственного контроля и надзора за соблюдением правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения, установленных законодательством Российской Федерации.

 

22 декабря. Начальник управления учета и распределения жилья Рассохина Вера Фадеевна. Распределение и предоставление гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства и в бюджетных организациях, жилых помещений по договорам социального и коммерческого найма в государственном и муниципальном жилых фондах. Предоставление субсидий на строительство или приобретение жилья.

 

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов. Телефон 28-62-62.

Полезные ссылки