Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения "прямой телефонной линии" с жителями города в июне 2006 года

01 Июня 2006

2 июня.  Начальник  государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации  в г. Сургуте Ольшанникова Марина Викторовна. Компетенция: обеспечение своевременного и правильного назначения, перерасчета и выплаты пенсий в соответствии с действующим законодательством.  Ведение индивидуального персонифицированного учета застрахованных лиц. Контроль за своевременной и полной уплатой страховых взносов в Пенсионный фонд.

9 июня. Начальник  отдела по защите прав потребителей управления потребительского рынка и развития предпринимательства департамента по экономической политике Валиев Николай  Мугарифович.Осуществляет защиту прав и интересов потребителей и  предупреждение фактов нарушения закона «О защите прав потребителей».

16 июня. Директор департамента культуры, молодежной политики и спорта Голушко Ирина   Кеворковна. Определение приоритетов и осуществление мер по практической реализации государственной политики в области культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта на территории города.   Разработка предложений по совершенствованию законодательства в области культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта.   Проведение единой государственной политики в области межнациональных и межконфессиональных отношений на   территории города.  Развитие межрегиональных и международных связей департамента по отраслям деятельности культуры, молодежной политики и спорта.   Разработка целевых городских программ по отраслям деятельности департамента. Общее руководство деятельностью структурных подразделений департамента и подведомственных департаменту муниципальных учреждений культуры, молодежной политики и спорта.  Координация деятельности детских и молодежных организаций на территории города.   Содействие развитию территориального общественного самоуправления как формы непосредственного осуществления населением самоуправления.  Развитие социального партнерства между органами местного самоуправления и населением с использованием ресурсов территориального общественного самоуправления.    Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, координация их деятельности, содействие органам ТОС в осуществлении их функций.  Заключение договоров о сотрудничестве и взаимоотношениях между советами территориального общественного самоуправления и департаментом культуры, молодежной политики и спорта. Улучшение жилищных условий молодых семей.

23 июня. Начальник Управления социальной защиты населения по городу Сургуту Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Османкина Татьяна Николаевна. Представляет интересы Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры во всех государственных, муниципальных органах, организациях и иных организациях.     Координирует деятельность учреждений социального обслуживания населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, расположенных на территории муниципального образования город Сургут. Организует муниципальное обслуживание населения на территории муниципального образования город Сургут. Участвует в разработке проектов нормативно-правовых актов в части предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Разрабатывает предложения по формированию политики в области социальной поддержки отдельных категорий граждан.

30 июня. Заместитель главы Администрации города Сургута Гладский Дмитрий Глебович. Общее руководство:
- департаментом по экономической политике;
-  департаментом финансов;
- контрольно-ревизионным управлением;
- отделом бухгалтерского учета и контроля.

Является председателем постоянно действующих комиссий   при  Администрации города:
- комиссии по вопросам городского хозяйства по размещению муниципального заказа;
- межотраслевой комиссии по размещению муниципального заказа;
- комиссии по реализации результатов ревизий проверок КРУ;
- рабочей группы по бюджетированию ориентированного на  результат;
- рабочей подгруппы по подготовке и реализации подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование».

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов, тел.28-62-62.   

 

 

 

Полезные ссылки