Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в ноябре 2005 года

18 Ноября 2005

      11 ноября. Директор  департамента культуры,  молодежной политики и спорта Голушко Ирина   Кеворковна. Компетенция: определение приоритетов и осуществление мер по практической реализации государственной политики в области культуры и искусства, молодежной политики, физической культуры и спорта на территории города.
      Разработка предложений по совершенствованию законодательства в области культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта.
   Проведение единой государственной политики в области межнациональных и межконфессиональных отношений на   террито-рии города.
   Развитие межрегиональных и международных связей департамента по отраслям деятельности культуры, молодежной политики и спорта.
   Разработка целевых городских программ по отраслям деятельности департамента.
   Общее руководство деятельностью структурных подразделений департамента и подведомственных департаменту муниципальных учреждений культуры, молодежной политики и спорта.
   Координация деятельности детских и молодежных организаций на территории города.
   Содействие развитию территориального общественного самоуправления как формы непосредственного осуществления населением самоуправления.
   Развитие социального партнерства между органами местного самоуправления и населением с использованием ресурсов территориального общественного самоуправления.
   Взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления, координация их деятельности, содействие органам ТОС в осуществлении их функций.
   Заключение договоров о сотрудничестве и взаимоотношениях между советами территориального общественного самоуправления и департаментом культуры, молодежной политики и спорта.
Улучшение жилищных условий молодых семей.

18 ноября. Первый заместитель главы Администрации города Браташов
 Владимир Алексеевич.  Общее руководство:
- департаментом жилищно-коммунального хозяйства;
- департаментом транспорта, связи и эксплуатации дорог;
- комитетом по природопользованию и экологии;
- управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям;
- управлением учета и распределения жилья.

25 ноября. Начальник управления записи актов гражданского состояния  Чернова  Татьяна  Степановна. Регистрация рождения, заключения и расторжения брака, усыновления, установления отцовства, перемены фамилии, имени и отчества, смерти.
   Внесение изменений и исправлений, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния.
   Подготовка материалов и составление заключений по исправлению ошибок и внесению изменений, восстановлению утраченных  записей актов гражданского состояния.
   Обеспечение учета и хранения книг регистрации актов гражданского состояния, другой документации в течение установленных сроков.
   Разъяснения действующего законодательства о браке и семье и о порядке регистрации актов гражданского состояния.
   Обеспечение торжественной обстановки регистрации браков при согласии на это лиц, вступающих в брак.

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов. тел.28-62-62.

 

Полезные ссылки