Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в июле

28 Июня 2005

1 июля.  Начальник управления по вопросам социального обеспечения

департамента по труду и социальным вопросам Самаркина Наталья  Борисовна. Компетенция: назначение и выплаты всех видов детских пособий, доплат к пенсии, единовременных и компенсационных выплат.

Вопросы льготного обеспечения

 

8 июля.  Начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономической политике Цвелых Галина  Александровна. Компетенция: регистрация объектов потребительского рынка,  

-           поддержка отечественных товаропроизводителей,

-           лицензирование вида деятельности и розничная продажа алкогольной продукции, обеспечение  контроля, за соблюдением условий лицензирования,

-           защита прав потребителей,    

организация работы объектов мелкорозничной торговой сети в весенне-летний период (летние кафе).

 

15 июля.  Заместитель главы Администрации города Сургута Маран Владимир  Леонардович. Общее руководство департаментом архитектуры и градостроительства.

 

22 июля. Директор департамента транспорта, связи и эксплуатации дорог

Калачев Александр   Леонтьевич. Компетенция: координация и контроль за деятельностью водного, железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта. Обеспечение населения города городскими пассажирскими перевозками автомобильным транспортом общего пользования.

Контроль за содержанием и эксплуатацией магистральных улиц и дорог города, их своевременной реконструкцией и капитальным ремонтом.

 

29 июля. Начальник управления по труду и миграции  департамента по труду и социальным вопросам Федорова Любовь   Николаевна. Организация работы по реализации федерального и окружного законодательства по вопросам охраны труда.

Разработка и осуществление мер по формированию и использованию трудовых ресурсов, по упорядочению вахтового метода работы.

Организация учета и регистрации беженцев и вынужденных переселенцев.

Организация выплаты единовременного пособия особо нуждающимся вынужденным переселенцам, оказания содействия в их трудоустройстве.

Контроль за использованием работодателями установленного порядка привлечения и использования иностранной рабочей силы.

Участие в расследовании несчастных случаев на производстве

 

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.

 тел. 28-62-62.   

Полезные ссылки