Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в марте 2005 года

01 Марта 2005

4 марта. Председатель комитета по здравоохранению Гвоздь Николай Герасимович. Компетенция: организация работы медицинских учреждений, функционирующих на территории города, по оказанию медицинских услуг населению. Рассмотрение жалоб граждан о нарушении прав пациента при оказании медико-социальной помощи и принятие мер по устранению выявленных недостатков в учреждениях здравоохранения города.

11 марта. Начальник управления по вопросам социального обеспечения департамента по труду и социальным вопросам Самаркина Наталья Борисовна.  Назначение и выплаты всех видов детских пособий, доплаты к пенсии, единовременные и компенсационные выплаты. Вопросы льготного обеспечения.

18 марта. Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования город Сургут
Климов Виктор Федорович. Вопросы подготовки к проведению выборов Главы муниципального образования город Сургут.

25 марта. Начальник управления внутренних дел города Сургута Сидаш Сергей Иванович.  Обеспечение личной безопасности граждан. Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.
Раскрытие преступлений. Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.
Оказание помощи в пределах, установленных действующим законодательством  гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям, организациям и общественным объединениям в осуществлении их законных прав и интересов.


Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов, тел. 28-62-62

Полезные ссылки