Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения прямой телефонной линии с жителями города в феврале 2005 года.

31 Января 2005
 

4 февраля. Заместитель Мэра города Кошелева Любовь Николаевна. Общее руководство департаментом по труду и социальным вопросам; кураторство департамента образования и науки; комитета по здравоохранению; комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав. 

11 февраля. Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Афонин Виктор  Константинович. Компетенция: координация деятельности муниципальных предприятий и учреждений жилищно-коммунального хозяйства; совершенствование системы управления жилищно-коммунальным     хозяйством города; организация работы по расчету нормативов потребления, разработка тарифов и ставок на жилищно-коммунальные услуги для  населения и производителей энергоресурсов, организация эксплуатации временных поселков на территории города; рассмотрение претензий, жалоб, заявлений учреждений и предприятий–участников деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, потребителей жилищно-коммунальных услуг, принятие по ним решений в пределах своей компетенции. 

18 февраля. Начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономической политике Цвелых Галина  Александровна. Компетенция:  регистрация объектов оптовой торговли и общественного питания; обеспечение контроля, за работой предприятий потребительского   рынка, в т.ч. проведение проверок предприятий торговли и общественного питания, рынков города независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности; учет предприятий оптовой торговли, общественного питания; учет предприятий торговли путем выдачи временных патентов на право торговли; выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции,  обеспечение  контроля за соблюдением условий лицензирования; рассмотрение заявлений, предложений, жалоб граждан–потребителей   товаров.  

25 февраля. Начальник департамента транспорта, связи и эксплуатации дорог Калачев Александр Леонтьевич. Координация и контроль за деятельностью водного, железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта. Обеспечение населения города городскими пассажирскими перевозками автомобильным транспортом общего пользования. Контроль за содержанием и эксплуатацией магистральных улиц и дорог города, их своевременной реконструкцией и капитальным ремонтом

 

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.

тел.28-62-62.  

Полезные ссылки