Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

График проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в н о я б р е 2004 года

01 Ноября 2004

        5 ноября. Заместитель председателя административной комиссии Чеботарёва Таисия Александровна. Компетенция: Рассмотрение дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 199 Кодекса об административных нарушениях  и статьи 82  Закона ХМАО « Об административной ответственности за отдельные правонарушения,

совершенные  на  территории  Ханты – Мансийского автономного округа».

Наложение административных взысканий в пределах, установленных Кодексом об административных правонарушениях.

        

        12 ноября. Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства, главный архитектор Усов Алексей Васильевич. Непосредственное руководство деятельностью следующих подчиненных отделов, входящих в состав департамента архитектуры и градостроительства:

    -          архитектурно-планировочный отдел,

    -          отдел генерального плана,

    -          отдел художественного оформления города,

    -          отдел градостроительного кадастра.

Подготовка проектов решений  городской Думы,  постановлений, распоряжений Мэра города по вопросам планировки и застройки, реконструкции и благоустройства города.

Обеспечение контроля за исполнением законодательства в сфере строительства.

       

        19 ноября. Председатель комитета по физической культуре и спорту департамента культуры молодежной политики и спорта Арнольд Сергей  Брониславович. Компетенция: Развитие физической культуры и спорта в городе, деятельность детско-юношеских спортивных школ, спорткомплексов, общественных спортивных объединений.

      

       26 ноября. Начальник управления учета и распределения жилья Рассохина  Вера  Фадеевна. Компетенция: Распределение и предоставление гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства и в бюджетных организациях,  жилых помещений по договорам социального и коммерческого найма в государственном и муниципальном жилищных фондах. Предоставление субсидий на строительство или приобретение жилья.

 

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов. Телефон 28-62-62.   

 

 

Полезные ссылки