Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Г Р А Ф И К проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в о к т я б р е 2004 года

27 Сентября 2004

1 октября. Председатель комитета по здравоохранению Гвоздь Николай Герасимович. Компетенция: Организация работы медицинских учреждений, функционирующих на территории города, по оказанию медицинских услуг населению.

Рассмотрение жалоб граждан о нарушении прав пациента при оказании медико-социальной помощи и принятие мер по устранению выявленных недостатков в учреждениях здравоохранения города.

8 октября. Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав Потапенко Марина Геннадьевна. Компетенция Координация деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Применение мер воздействия в отношении несовершеннолетних, их родителей или законных представителей в случаях и порядке, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.

15 октября. Заместитель Мэра города Черняк Яков Семенович. Общее руководство департаментом культуры, молодежной политики и спорта, управлением координации внешних и общественных связей.

22 октября. Заместитель Мэра города Кошелева Любовь Николаевна. Общее руководство департаментом по труду и социальным вопросам; департаментом образования и науки; комитетом по здравоохранению; комиссией по делам несовершеннолетних, защите их прав.

29 октября. Директор департамента по экономической политике Маловецкий Александр Владимирович. Разработка плана-прогноза социально-экономического развития. Реализация плана стратегического развития города. Формирование муниципального заказа, организация конкурсов на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд. Развитие потребительского рынка, включая реализацию программы поддержки предпринимательства. Защита прав и интересов потребителей. Регулирование цен и тарифов по перечню продукции и услуг в соответствии с действующим законодательством, анализу ценообразования, уровня и динамики цен.

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.
тел. 28-62-62.

Полезные ссылки