Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Г Р А Ф И К проведения «прямой телефонной линии» с жителями города в и ю н е 2004 года

31 Мая 2004

4 июня. Начальник управления потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономической политике Цвелых Галина  Александровна.  Компетенция регулирование потребительского рынка товаров; регистрация объектов оптовой торговли и общественного питания;

обеспечение контроля, за работой предприятий потребительского рынка, в т.ч. проведение проверок предприятий торговли и общественного питания, рынков города независимо  от ведомственной принадлежности и формы собственности; учет предприятий оптовой торговли, общественного питания; учет предприятий торговли путем выдачи временных патентов    на  право  торговли; выдача лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, обеспечение  контроля, за соблюдением условий  лицензирования; рассмотрение заявлений, предложений, жалоб граждан  потребителей товаров. 

11 июня. Председатель комитета по природопользованию и экологии Шароховская Ирина Михайловна. Компетенция: осуществление в соответствии с законодательством управления и контроля в области использования и охраны недр, лесов, вод, атмосферного воздуха, растительного и животного мира, других природных ресурсов на подведомственной территории. Взаимодействие со структурными подразделениями федеральных  природоресурсных и природоохранных служб. Благоустройство и озеленение мест общего пользования, парков и скверов.. 

18 июня. Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования г. Сургут Климов Виктор  Федорович. Компетенция:  вопросы подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Тюменской областной Думы по одномандатному избирательному округу №11. 

25 июня. Директор департамента образования и науки Стрельцова Надежда  Яковлевна. Регулирует планирование, организацию, контроль деятельности образовательных учреждений в целях осуществления государственной политики в области образования на территории города, принимает меры по научно-методическому, материально-техническому, кадровому обеспечению деятельности  образовательных учреждений, содействует росту  профессионального мастерства, повышению  квалификации,  переподготовке работников образования, координирует деятельность муниципальных образовательных учреждений, образовательных учреждений других форм собственности, а также предприятий, организаций и учреждений города в области образования и науки, инициирует, поддерживает и организует экспертизу инновационной деятельности образовательных учреждений, педагогов города, осуществляет экспертизу и согласовывает тарифы на платные образовательные услуги, кроме регулируемых

Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.

Телефон 28-62-62.   

Полезные ссылки