Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 19 Сентября 2019 года

25 Октября 2002

Новое в законодательстве о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции.

Постановлением Губернатора ХМАО от 18.09.2002 г. № 177 внесены изменения в Положение о лицензировании розничной продажи алкогольной продукции. Изменения коснулись порядка оформления лицензии на дополнительные объекты торговли. Согласно Постановлению, в случае создания дополнительных объектов лицензиат представляет в лицензирующий орган заявление о внесении изменений в лицензию и документы на эти объекты согласно перечню. То есть на новый объект не выдается новая лицензия, а вносятся дополнения в действующую. Дополнительную информацию можно получить в департаменте по экономической политике, каб. 417, тел. 52-21-96.