Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Сделаем наш город чище!

25 Апреля 2002

Уважаемые руководители предприятий и учреждений, работники жилищно-коммунального хозяйства, члены советов территориального общественного самоуправления, граждане!

В наш город пришла долгожданная весна, но вместе с солнцем и теплом, как всегда, она принесла и традиционные весенние проблемы - разливы талых вод, вытаивание мусора, повреждения дорожных и пешеходных покрытий. С 22 апреля в городе проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству. Осуществляются работы по уборке дворов, улиц, городских парков и скверов, организовано массовое участие работников муниципальных предприятий и учреждений в общественных работах.

Призываю предприятия и организации всех форм собственности к участию в работах по благоустройству и наведению порядка, проведению санитарных пятниц и субботников на своей территории.

Я обращаюсь не только к тем, кто по должности обязан следить за санитарно-гигиеническим состоянием, но и ко всем гражданам города, которым не безразлично, как выглядит их двор, улица, микрорайон.

Сургут наш большой общий дом, и если мы с вами не наведем в нем порядок, то за нас этого никто не сделает. Давайте все вместе приложим усилия, чтобы встретить майские праздники и Пасху в праздничном и чистом городе!

Первый заместитель мэра Сургута       В.Ф. Новицкий

Полезные ссылки