Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Городской конкурс детского плаката

11 Марта 2001

С 1 по 12 марта 2002 года департаментом культуры, молодежной политики и спорта проводится конкурс детского плаката "Будущее нашего округа". В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 10 до 14 лет, клубы по месту жительства, учебные заведения, детские и молодежные общественные объединения, возраст участников которых не превышает 14 лет.

Плакаты выполняются на ватманской бумаге или холсте формата от А4 до А0. Жанр и техника исполнения выбираются автором самостоятельно.

Плакат, представленный на конкурс, должен содержать с обратной стороны название, ФИО автора, дату его рождения, место учебы, название и адрес организации, которую он представляет, контактный телефон.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап (отборочный) с 1 по 7 марта. Подведение итогов первого этапа конкурса осуществляется комиссией, созданной внутри учебного заведения, клуба, общественной организации. От каждой участвующей в конкурсе школы, клуба, организации представляются не более десяти работ. Один автор может представить не более трех работ. Конкурсные работы должны быть индивидуальными.

Второй этап (финальный) общегородской. Каждая организация, принявшая участие в конкурсе, с 7 по 12 марта подает 10 лучших работ в городскую конкурсную комиссию.

Городская конкурсная комиссия определяет 10 работ из всех представленных. Итоги конкурса оглашаются в средствах массовой информации. По окончании конкурса лучшие плакаты будут изготавливаться типографским способом и распространятся в общественных местах.

Призы авторам лучших работ - путевки на летний отдых.

Городская конкурсная комиссия находится по адресу: ул. Энгельса, 8 (городская администрация), каб. № 215. Телефон для консультаций 77-51-77.


Назад

Подписка

Полезные ссылки